Что из себя представляет данное устройство?: на вид похоже на обычный пожарный рукав , с прикрепленным к нему железным рюкзаком. Позади человека подается давление в рукав при помощи насосов, размещенных в очень красивой по дизайну лодке. Лодку тянет за собой человек при помощи силы тяги , которая образуется на выходе из сопел рукавов.
Все гениально - Просто! А главное изящно, сттильно и захватывающе дух!

http://uploads.ru/t/5/A/T/5ATje.jpg

Цена данного аттракциона составляет в районе 100 тыс.долларов. Не малая сумма для такого простого на вид устройства!  Данный гидро-аэро-скутер может позволить себе только очень состоятельные господа. Как вы считаете целесообразно ли использовать данный аттракцион для сдача его в прокат?  Ведь при такой себестоимости цена за 10 минут удобольствия должна быть не одну тысячу рублей, чтобы окупить его стоимость?

Почему бы нашим умельцам не скопировать подобный гидроскутер и собрать его из более дешевых материалов? Ведь по сути тут вложения минимальны. Главное разработать прототип! И себестоимость такого устройста была бы не более 100- 300 тыс.рублей судя по затратам на моторы, лодку, "рюкзак" за спиной.

Подробнее о гидро-аэро-скутере на сайте http://www.jetlev-flyer.com/ru

По материалам сайта wwwDosugMarket.ru